:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3JkYm5hM2k5eDMyeGRzdGozZGRqdWhma2hxcWFncC1iZnhsemJtcjA5MHk2a3ZkLXg5czJhb3JoZHVibWIzeXh0Zy0xc2Qwb2FsZHRxNXR3dnBqbGczYnJfejlPMHFqMS5qcGc.webp)
Добрые дела объединяют: в Лыткарине встретились волонтеры города
В Лыткарине прошел образовательный форум для добровольцевВ Доме культуры «Центр молодежи» собрались лыткаринские волонтеры, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и обсудить планы на будущее. На форум пришли почетные гости, а участники уже начали придумывать свежие идеи для добрых дел.
В Доме культуры «Центр молодежи» собрались волонтеры города. Они обменялись опытом и обсудили насущные вопросы добровольческой работы.
На встречу пришли почетные гости: депутат, советник сенатора Совета Федерации Александр Пашков и региональный координатор движения «Волонтеры Подмосковья» Елизавета Федорова. Александр Пашков подчеркнул, что такие форумы помогают волонтерам становиться сплоченнее и активнее, а это очень важно для всего города.
Елизавета Федорова показала презентацию о работе волонтеров в области.
Участники отметили, что форум прошел продуктивно: появилось много новых идей для будущих проектов. Организаторы уверены, что событие запомнится надолго и даст толчок к новым добрым делам в Лыткарине.
Встреча была организована при поддержке Министерства информации и молодежной политики Московской области.
Ранее сообщалось, что трехкратная чемпионка России научит лыткаринцев катанию на лыжероллерах.