Лыткаринцам предложили вступить в программу «Герои Подмосковья»
Жителям Лыткарина рассказали, как войти в программу «Герои Подмосковья»В Подмосковье действует кадровая программа «Герои Подмосковья». Ее цель — помочь участникам специальной военной операции найти себя в мирной жизни, получить работу и поддержку от региона. Принять участие в проекте могут и жители Лыткарина, вернувшиеся со службы.
Чтобы присоединиться к программе, необходимо зайти на сайт «Герои Подмосковья», зарегистрироваться на нем и заполнить анкету. Затем следует дождаться приглашения на тестирование. Все вопросы, касающиеся этой программы, можно задать по телефону 8 (498) 602-00-26 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Участникам программы предлагают обучение, помощь в трудоустройстве, а также возможность начать собственное дело при поддержке области.
Программа помогает ветеранам освоить новые профессии, найти стабильную работу и снова почувствовать уверенность в будущем.
Ранее сообщалось о капитальном ремонте двухэтажного дома на улице Островского в Электростали.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)