Лыткаринцы смогут задать вопрос властям на открытом приеме 13 ноября
В подмосковном Лыткарине проведут открытый выездной приемЖителей городского округа Лыткарино пригласили на открытый выездной прием. Встреча пройдет 13 ноября в 17:00 по адресу: квартал 1, д. 21 (корпус 1 гимназии № 7).
Обращения на приеме примут органы местного самоуправления, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации и региональные ведомства. Это шанс лично обсудить с ответственными лицами волнующие горожан вопросы — от благоустройства и коммунального хозяйства до безопасности и социальной поддержки. По мнению властей, прямой диалог позволяет не только донести свою проблему до тех, кто принимает решения, но и сразу получить разъяснения, наметить пути решения.
«Я смог напрямую поговорить с представителем управляющей компании — обсудили срочный ремонт подъезда. Уже через неделю начались работы. Такой формат действительно работает: не нужно ходить по кабинетам, все решается здесь и сейчас», — рассказал Олег Большаков, житель округа.
Ранее сообщалось, где и когда можно сдать макулатуру в Лыткарине.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)