Первоклассники из Лыткарина отметили окончание года с аниматорами и пиццей
Ученики 1 «А» класса гимназии № 7 из Лыткарина отметили окончание на пикникеУченики 1 «А» класса гимназии № 7 под чутким руководством классного руководителя Филькиной А.Е. отметили завершение первого учебного года незабываемым и радостным пикником на природе. Весь класс вместе с родителями собрался на лесной поляне, чтобы насладиться общением и подвести черту под первыми учебными успехами.
Развлекать юных гимназистов приехали аниматоры, которые организовали захватывающие командные игры и конкурсы, принесшие детям много позитивных эмоций. В финале развлекательной программы дети вместе с аниматорами создавали забавные фигурки животных из воздушных шаров.
В перерывах между активностями родители порадовали учеников вкуснейшим угощением — пиццей, что вызвало бурный восторг у первоклассников.
Этот пикник стал прекрасным завершением важного этапа в жизни маленьких учеников, укрепив их дружбу и подарив заряд бодрости и хорошего настроения. Все участники, и дети, и родители, разошлись по домам довольные и счастливые, полные сил для новых свершений в следующем учебном году.
Классный руководитель подготовила небольшой сюрприз для своих подопечных. Каждому ученику вручили диплом об успешном окончании первого класса и сладкий подарок.
Ранее сообщалось, что последний звонок прозвенел для 218 лыткаринских выпускников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzE3LzIwMjUwMzA1XzE1MTk1NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jlei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMngxZW1ocGx4emxjMjVobHcxaGNucXRjMmwwenMxM2F3cmxsdHV1YW5ibi53ZWJw.webp)