:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5NGJpMHRvZGJoYWdudWJnaHplZ291ZWc0dGx4YXh5d2t2Ynd2a2F3ZXZieHZzZGdsdHp3cnB5czl0endycHl3enBiZ3V2em1sc3pzOHltZGkybHphemx6ZTNseml3bWp5d21qaXp4emUxbWRlMG9zMHlsbXB3encud2VicA.webp)
Сухо и солнечно: какая погода ждет Лыткарино в выходные 21 и 22 марта
Синоптики пообещали жителям Подмосковья теплые и сухие выходныеВыходные 21 и 22 марта в Лыткарине пройдут под знаком устойчивого весеннего тепла. Благодаря Сибирскому антициклону в городе ожидается сухая и солнечная погода. Днем воздух прогреется до +10 градусов, а вот ночью возможны заморозки до –3.
Выходные 21 и 22 марта порадуют жителей Лыткарина по-настоящему весенней погодой. Благодаря влиянию Сибирского антициклона в городе ожидается сухо и солнечно .
По данным синоптиков, суббота встретит лыткаринцев ясным небом и отсутствием осадков. Днем воздух прогреется до +10 градусов, а ночью столбики термометров опустятся до -2 . В воскресенье характер погоды не изменится: существенных осадков не ожидается, днем будет около +9 градусов, ночью возможно похолодание до -3.
Специалисты предупреждают: ночью и утром на дорогах местами возможна гололедица.
Как отметил синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин, в Подмосковье в воскресенье днем ожидается от +11 до +13 градусов, ветер будет слабым. Ночью местами ожидается гололедица. К выходным погода в регионе вернется к климатической норме.
Ранее сообщалось, что толщина льда на «Волкуше» достигла минимальных значений.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)