:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9pbWctNTQyMS5qcGVn.webp)
Центральный парк Лыткарина стал самым популярным среди парков округов с населением до 100 тыс. человек
В пресс-службе Министерства благоустройства Московской области рассказали, что в небольших городских округах с 11 по 17 марта самым популярным в регионе вновь стал Центральный парк Лыткарино. Там за неделю отдохнуло 29 тысяч человек. На втором месте — городской парк г. о. Павловский Посад — 18 тысяч человек, на третьем — городской парк г. о. Луховицы — 9 тысяч человек. А 4 и 5 место досталось городскому парку в г. о. Кашире и парку «Победа» в г. о. Талдоме — там отдохнуло по 6 тысяч человек в каждом.
Всего же в парках и лесопарках подмосковного региона на прошлой неделе зафиксировано 1,5 млн посещений, что на 477 тысяч больше аналогичного периода в прошлом году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDEwLTExMjMzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JlenltamFubnlqLTJfWUpPTEd2dC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzExLzIwMjYwMTEzXzE0MTgwOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RzY2Y5MjEyLTRtaTJjZ2cuanBn.webp)