Ухоженная леди с усами ищет свой дом
На Песчаной улице в Лыткарино нашли домашнюю кошку, бегавшую без хозяевНа улице Песчаная, возле дома № 6, уже несколько дней бродит ухоженная кошка. Животное выглядит здоровым, носит ошейник от блох и клещей, но недавно кто-то его снял. По словам местных жителей, кошка прячется под аркой от дождя и почти не уходит далеко.
«Очень ласковая, чистая, явно домашняя. Мы думаем, что она просто потерялась. Жалко малышку, видно, что привыкла к дому и людям», — рассказывает жительница дома.
Кошка ведет себя спокойно, хорошо ест и охотно идет на контакт. Однако приютить ее пока никто не смог — у некоторых аллергия, у других дома уже живут животные.
Жители надеются, что прежние хозяева увидят объявления и заберут питомицу. А если нет, возможно, кто-то откликнется и подарит этой ухоженной леди новый дом.
Ранее сообщалось, что Лыткаринский музей стал одним из создателей альбома Великой Победы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)