:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9TMXlOckZBRk5sd1Zzd1RIZXlvMDIyNHpjRzEydVNFNnBVd1R5NG1hLmpwZw.webp)
В городском музее лыткаринка презентовала художественную выставку
В усадьбе подмосковного Лыткарина открыли персональную выставку местного автораВ Лыткаринском историко-краеведческом музее прошла встреча жителей города с художником Татьяной Удаловой в рамках ее персональной выставки «Творю от сердца и души». Мероприятие прошло в зале Большая гостиная.
«Именно благодаря таким встречам мы можем увидеть мир глазами другого человека и разделить чувства, возникающие при созерцании произведений живописи», — рассказала участница встречи Светлана Кирина.
Посетители смогли задать художнице вопросы о вдохновении, технике исполнения и смысле работ. Гости узнали интересовались у мастера планами на будущее, а художница не только представила свое творчество широкой публике, но и услышала мнения разных людей.
Персональная выставка Татьяной Удаловой будет работать до 10 ноября. 6+
Событие проведено при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
Ранее сообщалось, что поэзию Есенина под современный аккомпанемент изучили в Центральной библиотеке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpZ2FjaGF0LTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy03MDk1LWtxcWg1dXouanBn.webp)