:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Vua25vd24tMjZfMGR1Y09Tai5qcGc.webp)
Волонтеры местного фонда отправили очередную партию стройматериалов на СВО
Волонтеры Лыткарина отправили очередной транш гумпомощи на фронтЛыткаринский фонд «Северное Сияние» за две недели второй раз отправляет крупную партию помощи в зону СВО. Так, два КАМАЗа со стройматериалами ушли в ремонтно-восстановительный батальон на Белгородское направление — груз собран по личной просьбе бойца с позывным «Мустанг».
Гуманитарный фонд «Северное Сияние» организовал отправку очередного груза для нужд фронта. Два большегрузных автомобиля КАМАЗ, загруженные стройматериалами, направляются в ремонтно-восстановительный батальон на Белгородское направление.
Отправке предшествовал адресный запрос от военнослужащего с позывным «Мустанг». Волонтеры оперативно отреагировали на обращение, собрав необходимый объем ресурсов. Отметим, что это уже вторая крупная отгрузка фонда с начала месяца — предыдущая партия была отправлена 12 дней назад.
Руководство фонда выражает благодарность всем жителям Лыткарина, принявшим участие в формировании груза.
Контакты для желающих присоединиться к сбору:
Александр — 8 (915) 250-53-79
Сергей — 8 (903) 625-92-69
Ранее сообщалось, что в Лыткарине строительство храма выходит на финишную прямую.