:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Vua25vd24tMjUuanBn.webp)
Вопросы семей защитников рассмотрели на приеме граждан в Лыткарине
На приеме граждан в Лыткарине обсудили меры поддержки семьям военнослужащихПредседатель Совета депутатов Юрий Егоров совместно с депутатом Ильей Гришаевым провел прием граждан, посвященный поддержке участников СВО и их семей. На встречу пришла супруга военнослужащего.
Председатель Совета депутатов Юрий Егоров совместно с депутатом Ильей Гришаевым провел прием граждан, посвященный вопросам поддержки участников специальной военной операции и их семей.
К народным избранникам обратилась супруга военнослужащего с позывным «Самурай». После прохождения срочной службы он принял решение продолжить службу и с 2026 года выполняет задачи в зоне специальной военной операции.
По итогам встречи были рассмотрены вопросы, требующие содействия, даны разъяснения и намечены дальнейшие шаги по их решению. Юрий Егоров отметил, что все обращения взяты в работу. Поддержка семей защитников остается одним из приоритетных направлений, и такая работа будет продолжена на постоянной основе.
Ранее сообщалось, что в Лыткарине поздравили ветерана, чье детство прошло в военные годы.