:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC81aEpBczltNFpnSG1IR3RUUnVkVGszdUkxR0dtZ2lBZkJocllzTnFnLmpwZw.webp)
У карьера Волкуша ночью сгорели декорации к сериалу
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Анастасия Кольчинская
Ночью жители Лыткарина стали свидетелями пожара в районе водоема Волкуша. Очевидцы предположили, что горящее сооружение — это декорации, возведенные для съемочного процесса, который сейчас проходит в этой местности.
«Киношники сожгли построенную сараюшку. Вот интересно, гвозди и саморезы соберут потом из песка?», — написали очевидцы в социальных сетях.
Позднее выяснилось, что съемочная команда уже ликвидировала последствия происшествия.
«Все, что на съемках подвергается какому-либо воздействию, негативно или позитивно отражающемуся на жизни общественности, утилизируется или заменяется», — уточнили представители съемочной группы.
Известно, что на Волкуше велись съемки сериала «Майор Гром». Кинокартина повествует об офицере полиции, который бескомпромиссно борется с преступностью.
Ранее сообщалось, что в Лыткарине неизвестные сбросили с балкона бутылку на припаркованную машину
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)