:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9pZ2hlVkl4WlN6ODRjOUhKMTNoakFBVDFxVFJ1MUFKaXVQZUM4ZHdSLmpwZw.webp)
Бассейн в Лыткарине откроют после профилактических работ в середине августа
Депутатский корпус Лыткарина совместно с Управлением образования, представителями сферы здравоохранения, общественной палаты, а также участников проекта «Активное долголетие», приняли участие в комиссионной приемке готовности Дворца спорта «Арена Лыткарино» к новому сезону.
Комиссия проверила универсальный спортивный зал, плавательный бассейн с пятью дорожками — он уже наполнен, идет подогрев воды. Также осмотрели зал для занятий борьбой, зал для аэробики, тренажерный зал, раздевалки, туалеты и душевые.
Спортивный дворец практически готов к массовому приему любителей спорта и детских спортивных команд. Бассейн начнет работу во второй половине августа.
Дворец спорта «Арена Лыткарино» работает при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Ранее REGIONS сообщал, что воспитанники спортивной школы «Лыткарино» оттачивают навыки во Владимире.