Первые лыжные соревнования прошли в лыткаринском парке «Волкуша»
Еще до старта лыжных соревнований в лесопарке «Волкуша» вокруг события разгорелся ажиотаж. Буквально за час после открытия регистрации на лыжню — все места были заняты. А уже в эти выходные спортсмены из близлежащих округов и Лыткарина дали старт спортивным состязаниям.
Лыжную трассу в Лыткарине можно назвать поистине звездной, здесь неделю назад прошла тренировка с чемпионом России Михаилом Девятьяровым-младшим. А в эти выходные соревновались спортсмены в 11 возрастных категориях. Кстати, стартовали лыжники каждые 10 секунд.
На торжественном закрытии победителям вручили кубки, медали и награды. Полный список победителей можно найти тут.
Ранее REGIONS рассказывал о том, что лыткаринский парк «Волкуша» готов к проведению первых лыжных состязаний этого сезона.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfRWFIbmgxSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)