:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9VaGphVkh6MVhYNHc3akF2ZzBoNm5XUHhuYWl3NlpPUFMzQ2tQY1ZqLnBuZw.webp)
Дорожные службы приступили к капремонту улицы Степана Степанова
В Лыткарине приступили к работам по капитальному ремонту дорожного полотна на улице Степана Степанова.
С сегодняшнего там ведут работы по снятию старого асфальта. Администрация городского округа просит водителей быть предельно внимательными на данном участке.
В этом году работы по капитальному ремонту дорожного полотна будут также выполнены и на Лесной улице. Всего же в городе при поддержке министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области будет отремонтировано семь участков дорожной сети.
Ранее Regions.ru писал, что на следующей неделе в Лыткаринском округе начнется капремонт региональных дорог и обустройство тротуаров.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)