Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

На Южно-Лыткаринской автодороге завершают строительство одной из эстакад


/Главная /Строительство
Автор текста:
Полина Павлова
/важно
/Главная /Строительство
Автор текста:
Полина Павлова

/важно

На участке Южно-Лыткаринской автодороги проходящей через Павелецкое направление Московской железной дороги и федеральную трассу М-4 «Дон» завершают ключевые этапы по возведению эстакады.

В данный момент выполнена забивка свай и бетонирование ростверков опор, что обеспечивает прочное основание конструкции сооружения. 

Рабочие продолжают монтаж металлоконструкций пролетного строения и установку железобетонных плит. Все работы выполняются с соблюдением строгих строительных норм и стандартов, контролирует их министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

Южно-Лыткаринская автодорога должна значительно улучшить транспортное сообщение между ключевыми участками Подмосковья, а также разгрузить трафик на прилегающих трассах.

Ранее Regions.ru писал, что в 2024 году в Лыткарине проведут реконструкцию Дворца культуры «Мир».