В лыткаринском детском саду обновили фасад здания и установили новые контейнеры
/Главная /Строительство
Автор текста:
Полина Павлова
В лыткаринском детском саду «Сказка» по адресу: Первый квартал, дом 15, завершилось обновление фасада — поверхность покрасили, что улучшило внешний вид и защиту здания.
Кроме того, на территории установили новые мусорные контейнеры и обустроили систему сбора отходов. Строители заменили доски на веранде, разукрасили игровые зоны, обновили асфальт вокруг здания.
Возле детского сада продолжают обустройство игровой веранды и идут финальная отделка.
«Работы направлены на создание комфортных и безопасных условий для детей. Ранее в здании был отремонтирован подвал: заменили трубы, освещение, установили пожарные щиты. В служебных помещениях, санузлах, буфетной и группах покрасили стены, заменили электрооборудование, настелили новый линолеум», — отметила заместитель директора по дошкольным отделениям гимназии № 7 Екатерина Сенькович.
Она добавила, что в нескольких группах полностью обновлено освещение, а в музыкальном зале провели модернизацию светового оборудования.
Ранее REGIONS сообщал, какие ремонтные работы в детсадах и школах Лыткарина идут сейчас.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMngxZW1ocGx4emxjMjVobHcxaGNucXRjMmwwenMxM2F3cmxsdHV1YW5ibi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpZ2FjaGF0LTQuanBn.webp)