:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9tTndSZGJCQmwxalNMdkdZaEdhWHEzek5XbTdPRHd6dmtQRHhlMHJwLmpwZw.webp)
В многоэтажках на Октябрьской и Первомайской проверят газовое оборудование
В многоэтажках подмосковного Лыткарина проверят газовое оборудование/Главная /Строительство
Автор текста:
Полина Павлова
В социальных сетях Мособлгаза появилось сообщение о том, что с 27 по 29 августа специалисты компании проверят газовое оборудование в 100 домах юго-востока Московской области.
Работы по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования проведут в рамках утвержденного плана-графика на 2025 год.
«Сверьтесь с расписанием на сайте и обязательно предоставьте специалисту Мособлгаза доступ в квартиру в указанную дату», — сказано в сообщении.
Так, в четверг, 28 августа, в Лыткарине проверят газовое оборудование в многоэтажке на улице Первомайской, 2.
29 августа, в пятницу, Мособлгаз проведет осмотр в квартирах на Октябрьской, 24.
Ранее сообщалось, что лыткаринцам объяснили, как узнать о проверке газового оборудования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)