Фото: Александр Смирнов
Фото: Александр Смирнов

Дачникам из Лыткарина: дополнительные поезда начнут курсировать уже с 31 марта


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Полина Павлова
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Полина Павлова

Так, на Казанском направлении с 31 марта по 26 октября по выходным в сообщении между Голутвиным и Рязанью назначены два поезда – №6016 и 6007 (отправлением в 12:39 и 9:07 соответственно).

По воскресеньям в сообщении Воскресенск – Егорьевск и в обратном направлении: №6366 и 6365 (в 16:44 и 17:26 соответственно).

С 6 апреля по субботам будут курсировать экспрессы № 7193 Куровская – Москва (в 7:14) и №7194 Москва – Черусти (в 9:10).

С 28 апреля по 29 сентября по воскресеньям назначен экспресс №7051 Рязань-2 – Москва (отправлением в 15:45).

Московская железная дорога просит пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Также известно, что для повышения комфортного передвижения жителей Подмосковья и Москвы до СНТ на период дачного сезона Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области введет дополнительные маршруты автобусах.