Фото: пресс-служба администрации губернатора и правительства МО
Фото: пресс-служба администрации губернатора и правительства МО

На трассе ЮЛА завершают строительство путепровода через М-5 «Урал»


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Полина Павлова
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Полина Павлова

На Южно-Лыткаринской автодороге завершают работы по строительству путепровода через Новорязанское шоссе.

Строители закончили обустройство сооружения опор и забивку свай, а также монтаж балок пролетного строения. Также выполнено омоноличивание железобетонных балок. В данный момент на объекте рабочие проводят уход за бетоном.

Строительно-монтажные работы Южно-Лыткаринской дороги продолжаются. Планируемый срок частичного запуска рабочего движения — конец 2024 года. Полное завершение работ — декабрь 2025 года.

По информации Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ввод объекта в эксплуатацию станет значительным шагом в улучшении транспортной доступности в регионе.

Ранее REGIONS сообщал, что в 2024 году в Лыткарине капитально отремонтировали более трех километров дорог.