Фото: пресс-служба Администрации г.о. Лыткарино
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Лыткарино

В Лыткарине завершили ремонт двух железнодорожных переездов


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Полина Павлова
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Полина Павлова

На территории Лыткарина выполнен капитальный ремонт двух железнодорожных переездов. Переезды расположены на Лыткаринском и Тураевском шоссе. Работы на обоих участках прошли за счет внебюджетных источников финансирования. Обновление инфраструктуры направлено на повышение безопасности дорожного движения, а также улучшение условий для автомобилистов.

Подрядчик отремонтировал подходы к переездам, демонтирован старый асфальт и уложил новый, а также восстановил дорожные знаки. Специалисты отметили, что работы выполнены с учетом современных стандартов и требований. Это позволит значительно снизить риск аварийных ситуаций.

Ранее в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщили, что  в округе завершен капитальный ремонт более 1,5 тысяч метров региональных дорог.

Также REGIONS сообщал, что в Лыткарине по просьбе жителей оборудовали остановку.