Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Электроснабжение в домах Лыткарина восстановят в ближайшие часы


/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Полина Павлова
/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Полина Павлова

13 февраля в 14:45 в части Лыткарина зафиксировано кратковременное аварийное отключение электроэнергии. Информация в оперативном порядке направлена дежурному предприятия «Мособлэнерго».

В Министерстве энергетики Московской области сообщили, что на источниках подачи электроэнергии работают все объекты жизнеобеспечения: котельные, центральные тепловые пункты, ВЗУ и КНС.

Что касается водозаборного узла, при сбое в подаче электроэнергии любой длительности фиксируются кратковременные перепады давления в системе водоснабжения, что приводит к временному снижению качества подачи водоснабжения.


«Приносим извинения за доставленные неудобства. В скором времени качество подачи воды восстановится в полном объеме», — отметили в пресс-службе администрации Лыткарина.

Телефоны дежурного предприятия «Мособлэнерго»: 8 (495) 541-50-83, 8 (495) 550-60-47.

Телефоны дежурной части круглосуточной ЕДДС Лыткарино: 8 (495) 555-24-24, 8 (495) 555-70-01.

По вопросам отключений и качества электроснабжения также можно обратиться на горячую линию предприятия«Мособлэнерго» по телефону: 8 (495) 995-00-99.

Ранее REGIONS сообщал, как лыткаринцу принять участие в электронном собрании собственников.