:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9ubTZiWWtQc0ZDTGw2NlRST0FLV3E5NERYUjIwdXZXQVpoQ3dveDFaLnBuZw.webp)
В Лыткарине сегодня осенняя погода, всего до 14 градусов тепла
/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Юлия Грабарь
Погода в Лыткарино 30 сентября днем ожидается прохладная и облачная. После теплых выходных температура воздуха понизилась в среднем на 8 градусов. Днем температура в пределах от +9° до +14° С, ночью до +10°С. Ожидается несильный ветер, легкий бриз порядка 4 м/с, порывами до 9 м/с. В течение дня погода без осадков.
«Сегодня управление погодой в столице постепенно перейдет к гребню надвигающегося с севера скандинавского антициклона», — написал в своем телеграмм-канале о погоде ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
Как в Москве, так и по области температура воздуха не поднимется выше 15 ° С.
Ранее REGIONS рассказывал о том, что 29 сентября в Лыткарине воздух прогреется до 22 градусов тепла.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)