Тепло в многоэтажки Лыткарина подадут после 29 сентября
В подмосковном Лыткарине включат отопление в многоэтажках в конце сентябряВ полном объеме, согласно утвержденному графику, проведены пробные топки на восьми городских котельных. Глава Лыткарина Константин Кравцов сообщил, что испытания систем теплоснабжения выполнены штатно — это подтверждает готовность объектов к работе в отопительный период.
Что касается запуска отопления, социальные учреждения, среди которых детские сады, школы, больницы и поликлиники будут подключаться к отоплению с 22 сентября по заявкам руководителей. Поэтапный запуск отопления в многоквартирные дома начнется со следующего понедельника, 29 сентября.
«Пока что продолжаются теплые дни, считаю, что не стоит включать отопление. А природа нам в этом году подарила теплый сентябрь, мы ему рады», — рассказала жительница округа Алиса.
Ранее сообщалось, что в Лыткарине заканчивают подготовку к зимнему периоду.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpZ2FjaGF0LTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy03MDk1LWtxcWg1dXouanBn.webp)