:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS8zWHJzdUF6VXcwdHRUWTEyTHlwSzNRTUlaNHNZamFJeE1ScjhtREUyLmpwZw.webp)
Во дворе на Советской улице обновляют дорожное полотно
В Лыткарине активно идет капитальный ремонт дворов. В данный момент работы ведутся около дома № 14 на Советской улице
В этом году обновят четыре территории. Проведут ремонт тротуаров и внутридворовых проездов, замену бордюров, создание новых парковочных мест, ремонт и установку детских площадок.
Где еще пройдет ремонт:
- микрорайон 6, дома № 21 и № 24;
- ул. Ленина, дом № 5 и ул. Октябрьская, дома № 3 и № 5;
- ул. Ухтомского, дома № 15, 17, 19, 21, 23.
Работы будут выполняться поэтапно — от одного двора к другому и продлятся в течение летнего сезона. Их курирует Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Жители могут задать вопросы в Телеграм-чате по вопросам ЖКХ.
Ранее REGIONS сообщал, что в Лыткарине активно идет капремонт фасада многоквартирного дома.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)