:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9kZVVEMG55UjBqbnVCbTRTTkNKTThLNzZnRFJLYktMZjRtckZ6TTZFLmpwZw.webp)
Воду вернут в дома 7-го квартала Лыткарина к 16:00
В Лыткарине устранят утечку воды на сетях в 7-м кварталеВ Лыткарино с утра 2 октября жители нескольких домов остались без холодной и горячей воды из-за аварийных работ на сетях водоснабжения. Восстановить подачу планируют к 16:00.
По данным МП «Водоканал», 2 октября с 7:00 специалисты начали неотложные ремонтные работы на одном из участков городского трубопровода. Причиной отключения стала утечка на сетях водоотведения — это система, по которой отводятся сточные воды.
На время проведения работ водоснабжение приостановлено в домах 3а, 3б и 4, расположенных в 7-м квартале.
Все работы выполняет муниципальное предприятие «Водоканал». По плану устранение аварии и восстановление подачи воды завершатся к 16:00 текущего дня.
Для справки: подобные утечки часто происходят из-за износа труб, коррозии или повышенных нагрузок. На время работ жителям рекомендуется запастись водой заранее.
Ранее сообщалось, когда в Лыткарине завершат масштабный ремонт трубопровода.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)