Благоустройство Томилинского лесопарка в Люберцах завершилось
Работы по благоустройству Томилинского лесопарка на территории городского округа Люберцы подходят к завершению. Новую зону отдыха откроют в предстоящие выходные.
— рассказал министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.
В лесопарке организовали «Тропу здоровья» с игровыми площадками и лавочками. Кроме того, для любителей спорта были созданы маршруты для лыжников и бегунов. Для выгула собак также установили спецплощадку.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно заявлял, что важно заниматься благоустройством парков и других зон отдыха. Политик добавил, что население высоко оценивает проведенные работы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA5LTE0MjkwMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX09BdGNBek4uanBn.webp)