В поселке Красково установили временные ограждения на новой круговой развязке
В Люберцах запустили круговое движение на опасном перекресткеВ поселке Красково округа Люберцы на пересечении улицы Карла Маркса и Красковского шоссе запустили круговое движение. Дорожную разметку наносили ночью, когда транспорта на дороге в разы меньше.
Днем бригада дорожников установила временное ограждение. Оживленный перекресток был сложным как для водителей, так и для пешеходов. Здесь регулярно возникали заторы и дорожно-транспортные происшествия.
Сейчас специалисты в режиме реального времени отслеживают трафик и наблюдают за дорожной обстановкой. Если проект себя оправдает, здесь обустроят постоянную развязку.
Ранее REGIONS писал, что по четырем улицам в Люберцах запретили остановку автомобилей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA5LTE0MjkwMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX09BdGNBek4uanBn.webp)