:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9ESHJBR3JIbDd6eEdNUTFvVGxJRkJnUHFlbU85Z2I5NFVsdjdOTkl4LnBuZw.webp)
Люберецкие волонтеры отправили на переработку целую газель отходов
Минчистоты МО: в Люберцах прошла экоакция с фримаркетомАктивисты городского округа Люберцы провели очередную акцию по раздельному сбору отходов, в рамках которой на переработку была отправлена целая газель вторичного сырья. Одновременно с этим работал фримаркет, предоставивший возможность всем желающим обменяться ненужными, но еще пригодными вещами.
Главной целью мероприятия стало повышение экологической культуры среди жителей и активная популяризация раздельного сбора отходов. Участники могли сдать на переработку разнообразные виды вторсырья, включая использованные батарейки, пластик, стекло и бумагу.
Организаторы выразили искреннюю благодарность всем, кто принял участие в акции, и подчеркнули значимость регулярного проведения таких инициатив.
Напомним, подобные экологические мероприятия в Люберцах активисты проводят постоянно. Организаторы всегда открыты для новых волонтеров. Если вы сомневаетесь, что можете помочь без специальных знаний и опыта, это не так. Приходите на любую акцию: вам обязательно помогут и все подскажут, ведь опыт и знания приобретаются непосредственно в процессе участия.
Также анонсы ближайших экологических мероприятий активисты публикуют в своем сообществе.
Ранее REGIONS сообщал, что Минэкологии Подмосковья добилось пересмотра дела о свалке в Люберцах.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JiMWY1ODNjLTZkY2YtNGIyOC05Y2UyLTgwZGMxYTEyMDRkYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV9TVjBRRDlXLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MbUhhTXJVVXRuYXZJMFBYeXZaVEc3WVRzek1wTTcyeE16SlZDYlF5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzlkYTVhOTgxLTEwYzYtNDYwNC1iYmQ2LTExZWNmZjc0ZTUxMi5wbmc.webp)