Фото: Главгосстройнадзор МО
Фото: Главгосстройнадзор МО

В Дзержинском построен новый центр техобслуживания автомобилей


/Главная /Экономика
Автор текста:
Полина Павлова
/Главная /Экономика
Автор текста:
Полина Павлова

Техцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей начали строить в конце ноября 2023 года. Сегодня здание введено в эксплуатацию. Его площадь составляет 870 квадратных метров. 

В центре действуют: зона техобслуживания автомобилей, а также шиномонтажа крупногабаритного и грузового транспорта, автомойка. 

Известно, что на предприятии будет создано 28 новых рабочих мест. Для персонала на втором этаже предусмотрены административный блок, бытовые и хозяйственные помещения, комнаты отдыха и душевые.

Объект находится в непосредственной близости от МКАД. Важно, что его расположение в глубине застройки предполагает съезд автомобилей на обособленную территорию, что не создает проблем в движении основного автомобильного потока.