:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi8zRUtnOUFrZHlFMm9PalNlQ0o5ZlpuYTNwWnhKcGl2MFFlQlhTNklpLnBuZw.webp)
Мазурка, вальс и полонез: ветеран СВО из Люберец стал гостем иммерсивного бала в Москве
В Москве состоялся уникальный иммерсивный GrandBall, перенесший гостей в эпоху расцвета московского дворянства начала XIX века. Среди участников — ветеран СВО из Люберец Владимир Земсков.
Программу бала воссоздали по историческим канонам: гости в бальных платьях и мундирах танцевали полонез, мазурку и вальс под живую музыку при свете канделябров. Антураж и детали погружали участников в атмосферу аристократического салона пушкинской эпохи.
«Я любил танцевать еще с кадетского корпуса. Участие в новогодних балах стало для меня традицией, которую я решил продолжить после участия в СВО. Нахожу в этом некий последовательный этап в ходе моей реабилитации после тяжелого ранения. Спасибо организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в подобном мероприятии. Все прошло на высоком уровне, я остался под большим впечатлением», — поделился Земсков.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9lbWV0VlRQcGxyZXRYbGhUODIyQkFqS2owRUdnNjVycmpyT212SE9tLnBuZw.webp)
Ранее сообщалось, что дети бойцов СВО из Люберец посетили с экскурсией музей вертолетов и увидели легендарные машины.