:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9NZGxHY01JMlNLbkNrQ0VNelN4VGxDYWZxWWdYbmhWWnljV21rMWdKLnBuZw.webp)
«Ты понимаешь, что не один»: участник программы «Герои Подмосковья» рассказал о поддержке коллег
Ветераны СВО продолжают обучение по уникальной кадровой программе «Герои Подмосковья», инициированной губернатором Андреем Воробьевым. Программа направлена на подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников спецоперации для возможной последующей работы в региональных органах государственной и муниципальной власти, а также частно-корпоративной сфере.
Как рассказал старший лейтенант, ветеран СВО Александр Бронников, в программе есть общность коллектива, которая позволяет участникам специальной военной операции почувствовать реабилитационный эффект и понять, что они не одни.
Обучение проходит по четырем очным модулям, весь процесс сопровождается опытными наставниками.
Пройти профессиональное обучение могут и участники СВО из городского округа Люберцы. Следующий набор в программу запланирован на весну 2026 года. Подать заявку на участие можно на сайте «Герои Подмосковья». Для этого необходимо заполнить электронную анкету и ждать приглашения на тестирование.
Подробная информация о требованиях к участникам предоставляется по телефону 8 (498) 602-00-26 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Ранее сообщалось, что в Люберцах завершился танцевальный фестиваль к 80-летию Победы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JiMWY1ODNjLTZkY2YtNGIyOC05Y2UyLTgwZGMxYTEyMDRkYS5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UQ1czTUhlcXBMYnhDd3VLRmhMRGhaSHdZRWlVN2JhN1FMQUpjRFNjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS81QW83TjZXeFI1Y0NudVc1ZDZKQmU2cmR6RGVzV3Zlb2ZiRFZ4cmlBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MbUhhTXJVVXRuYXZJMFBYeXZaVEc3WVRzek1wTTcyeE16SlZDYlF5LmpwZw.webp)