:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi82azBnUk9TSklGbzB0cG1oZVVHM2NEQ1pQT2ZlOUVGS2pQYmFIenpVLnBuZw.webp)
Участница телепроекта «Голос» Елизавета Панюкова будет петь джаз в Центральном парке Люберец
Глава сообщил также, что концерт проходит в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Лето в Подмосковье»
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9waHQ3U3p2Y1dzeEpBVVJXVEZPb3E3SGppMDEybFl3cmpnRlpnTU15LnBuZw.webp)
«В Люберцах каждую пятницу проходят музыкальные вечера на площади у фонтана в Центральном парке. На этой неделе в рамках проекта для люберчан и гостей округа выступит известная певица Елизавета Панюкова», ‒ рассказал глава муниципалитета.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9MODhKRUNyTDZkOThubUN5eEFYNXkyYnczQXR1Y0kyb2hlbTB0SkVILnBuZw.webp)
Елизавета Панюкова ‒ лауреат международных и всероссийских конкурсов в России, Италии, Финляндии. Обладатель Гран-при престижных джазовых фестивалей Москвы, участница крупных образовательных форумов в области исполнительства и музыкального искусства.
Также в этот день в рамках «Джазовых вечеров» выступит лауреат всероссийских и международных конкурсов Андрей Симаков, певицы Яна Домогацкая, Мария Попеску и Виолетта Иштаева.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9pT3pNMDJncWpTd0RCTGRrSHZpNDhLR1hmNktBVjB0ZlJLZGJYTjVsLnBuZw.webp)
12+
Ранее сообщали, что пионовый фестиваль в усадьбе Быково Раменского становится яркой традицией и местом притяжения горожан и туристов.