Ученики люберецкой музыкалки спели и сыграли для ста беженцев из Курска
Ученики и преподаватели детской музыкальной школы № 2 из Люберец провели концерт для детей из Курской области в Центре медицинской и социальной реабилитации, расположенном в поселке Малаховка.
В программе выступили вокалисты Александра Шишкина и Варвара Ломако, кларнетист Никита Сич, гитарист Дмитрий Лысункин, а также преподаватели ДМШ № 2 Татьяна Лощенова, Евгений Саулин и Ирина Суровицкая.
Напомним, в Центре медицинской и социальной реабилитации детей в Малаховке городского округа Люберцы в настоящее время проживают 100 детей, эвакуированных из Курской области.
Ранее сообщалось, что жителей Люберец приглашают принять участие в конкурсе пастельной живописи.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfR1dUUEZRcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX09BdGNBek4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvZHNuZXpobmlraS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)