:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9Tc2g4TnpMdUVRaGxBNmhRamwzRTFEQjY0THNpTVI0ZFMwQmc1OGRJLnBuZw.webp)
Потерявшуюся в Дзержинском женщину с деменцией передали родственникам
В подмосковном Дзержинском нашли родственников потерявшейся женщины с деменциейЖители Дзержинского обнаружили на одной из улиц города женщину с симптомами приобретенного слабоумия (деменции).
Неравнодушные люди выяснили, ее зовут Надежда Ивановна. Информацию о дезориентированном человеке распространили городские паблики.
Среди пользователей соцсетей оказались люди, узнавшие женщину. Как рассказала одна из подписчиц дзержинской группы «ВКонтакте», она живет в одном из домов на улице Томилинской.
Позже стало известно, что правоохранители передали Надежду Ивановну родственникам.
Ранее сообщалось, что мошенники рассылают дзержинцам сообщения с призывом перейти по ссылке и узнать дату отключения воды в своем доме. При активации предложенного интернет-адреса жертва попадает на поддельный сайт, который заражает гаджет вредоносной программой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtdi1zbnQtZG9yb2dhLXYtc250LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvbG50c2UtdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDItMDktMTctNDIucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV9TVjBRRDlXLmpwZw.webp)