:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS96TENtakQyRU1CaHF5TXVNMlR2aUFqdEhZSlR3Qk40UlJXdW9LZWpwLmpwZw.webp)
В Дзержинском 19 сентября отключат электроэнергию
В городском округе Дзержинский в четверг, 19 сентября, будут производить технические работы для повышения надежности подачи электроэнергии на объектах электроснабжения. Об этом сообщила пресс-служба АО «Мособлэнерго» в мессенджере.
Отмечается, что в связи с этим в некоторых районах Дзержинского будет отсутствовать электричество. Так, подача света будет ограничена в домах 17, 19, 21 по улице Дзержинской. Специалисты будут выполнять плановые работы в центральных тепловых пунктах (ЦТП).
Уточняется, что электричество будет отсутствовать с 08:00 до 17:00 по мск.
Задать уточняющие вопросы потребители могут по номеру телефона «Горячей линии» 8 (495) 99-500-99, а также на официальном сайте «Мособлэнерго».
Плановые работы на объектах электроснабжения необходимы для обеспечения надежности и безопасности электрических сетей, а также для профилактики аварий, поддержания оборудования в надлежащем состоянии, обновления технологий, соблюдения нормативов. минимизации отключений.
Ранее сообщалось, что более 200 домов в Дзержинском прошли проверку перед началом отопительного сезона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtdi1zbnQtZG9yb2dhLXYtc250LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlcy12LXNuZWd1LXNuZWdvcGFkLXNuZWctbmEtdmV0a2FoLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvbG50c2UtdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Vib3JrYS1zbmVnYS1yYWJvdGEta29tbXVuYWxueWgtc2x1emhiLXNpdGUtd2lkZV9RODNEQ09nLmpwZw.webp)