:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS92dEhCOXAydmlTMWUyOVd3clVRR1lUaE9iY1YwSDdvNjlnNkoxenJXLnBuZw.webp)
В Дзержинском дороги моют чаще, чем во всем Подмосковье
Как рассказали в пресс-службе Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области, коммунальные службы в регионе с начала лета промыли внутриквартальные проезды более, общественные территории и дворы 20 тысяч раз.
За три месяца водой обработали 774 общественных пространства, 3 872 дворовые территории и 336 внутриквартальных проездов.
Работы проводились преимущественно механизированным способом, а в труднодоступных местах — вручную специалистами коммунальных служб.
В число лидеров по количеству проведенных данного вида работ с июня по август вошел городской округ Дзержинский, занявший третью строчку рейтинга. Здесь промывка территорий осуществлялась 1 974 раз.
В министерстве уточнили, что объем выполненных работ зависит от числа общественных пространств и территорий дворов в муниципалитете.
Ранее сообщалось, что маршрут № 595К в Дзержинском не уйдет с линии, но будет обслуживаться другой компанией.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtdi1zbnQtZG9yb2dhLXYtc250LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlcy12LXNuZWd1LXNuZWdvcGFkLXNuZWctbmEtdmV0a2FoLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvbG50c2UtdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Vib3JrYS1zbmVnYS1yYWJvdGEta29tbXVuYWxueWgtc2x1emhiLXNpdGUtd2lkZV9RODNEQ09nLmpwZw.webp)