:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC96cUtCdVVTQ1NqQU9yN252TVVRazY2YlJ4YmtmT0Q0Y0t6eG1pVFozLnBuZw.webp)
В Дзержинском разыскивают хозяев найденного под машиной молодого кота
В социальных сетях муниципалитета все чаще появляются объявления о найденных на улице четвероногих друзьях. Очередное сообщение посвящено молодому коту, обнаруженному под машиной у дома № 30 по улице Угрешской.
Как рассказала местная жительница Алена, приютившая пушистого, нашла она его 24 октября, в четверг.
Ранее возле Николо-Угрешского монастыря нашли брошенного пса-дворнягу. Очевидцы рассказывают, что пес ласковый, добрый и умный, живет в районе улицы Школьной, но о его хозяевах, толком, ничего неизвестно.
Судьба еще одной потеряшки оказалась более удачной. Несколько дней назад на улице Лесной был найден молодой джек-рассел-терьер. Хозяева оперативно отреагировали на появившееся в паблике ВКонтакте сообщение о находке и пообещали сделать псу ошейник.
Дзержинцы также обращают внимание водителей, что с наступлением холодов потерянные животные все чаще прячутся под машинами.
Ранее сообщалось, что в Дзержинском ищут хозяина собаки породы амстафф, брошенной на улице. На сегодня его так и не нашли.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtdi1zbnQtZG9yb2dhLXYtc250LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlcy12LXNuZWd1LXNuZWdvcGFkLXNuZWctbmEtdmV0a2FoLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvbG50c2UtdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Vib3JrYS1zbmVnYS1yYWJvdGEta29tbXVuYWxueWgtc2x1emhiLXNpdGUtd2lkZV9RODNEQ09nLmpwZw.webp)