:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9YQ0UwY2tUR1JlTE04b3BLcVVzUWQxaEx1eEttakFHZHRMcEdET0FLLnBuZw.webp)
Вечер памяти первого главы Дзержинского перенесли из-за сломанного рубильника
Накануне во дворце культуры «Энергетик» в Дзержинском был запланирован вечер памяти «Храним в сердцах с любовью», посвященный Дню рождению первого главы городского округа Виктора Доркина. Однако мероприятие не состоялось.
Как сообщили в социальных сетях местные жители, причиной отмены вечера стали технические неполадки, а именно, отключение электричества в актовом зале учреждения культуры
Очевидцы рассказали, что отсутствие электричества связано с поломкой рубильника.
Напомним, что 3 октября первому мэру городского округа Виктору Доркину исполнился бы 71 год. Однако в 2006 году Виктор Иванович был убит неподалеку от местного Информационного центра. Тогда он возвращался с записи эфира на телеканале «Угреша».
По имеющейся информации, вечер памяти будет перенесен на другую дату.
Ранее сообщалось, что дзержинцы возложили цветы к бюсту первого главы города в День его рождения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtdi1zbnQtZG9yb2dhLXYtc250LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlcy12LXNuZWd1LXNuZWdvcGFkLXNuZWctbmEtdmV0a2FoLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvbG50c2UtdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Vib3JrYS1zbmVnYS1yYWJvdGEta29tbXVuYWxueWgtc2x1emhiLXNpdGUtd2lkZV9RODNEQ09nLmpwZw.webp)