«Атмосфера настоящего чуда»: в гимназии №16 «Интерес» провели новогодние утренники для 1500 дошколят
/Главная /Образование
Автор текста:
Юлия Куделькина
В дошкольных отделениях гимназии №16 «Интерес» городского округа Люберцы подошел к концу марафон новогодних утренников. Яркие представления, организованные для самых маленьких воспитанников охватили около 1500 дошколят.
В течение нескольких недель праздничная атмосфера царила во всех корпусах учреждения. Для каждого возраста педагоги и творческие коллективы подготовили уникальные сценарии, наполненные музыкой, танцами, хороводами вокруг нарядной елки и, конечно, встречами с Дедом Морозом и Снегурочкой.
«Организация новогоднего праздника — это всегда большая ответственность и творческая задача для всего коллектива. Мы постарались создать для каждого ребенка атмосферу настоящего чуда, чтобы эти дни запомнились им улыбками, радостью и волшебством. Видеть счастливые глаза наших воспитанников — лучшая награда», — отметила заместитель директора по дошкольному образованию гимназии № 16 «Интерес» Юлия Орлова.
Завершились праздники традиционными фотографиями у елки и долгожданными подарками от Деда Мороза.
Ранее сообщалось, что волшебный праздник для особенных детей устроили в «Усадьбе Деда Мороза» в Дзержинском.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA5LTE0MjkwMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX09BdGNBek4uanBn.webp)