Особенности работы в полиции обсудили с первокурсниками Люберецкого техникума
Руководство МВД «Люберецкое» провели встречу со студентами первого курса в рамках программы Месячник профориентации. Об этом сообщили в Минобразования Подмосковья.
В качестве гостей были приглашены девствующие офицеры и ветераны. Учащимся Люберецкого техникума рассказали об истории возникновения полиции и особенностях работы в органах внутренних дел.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обращал внимание на то, что чиновникам необходимо максимально вникать в вопросы обеспечения безопасности в регионе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfR1dUUEZRcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA5LTE0MjkwMi5wbmc.webp)