:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9vNXJPaDRXYnl3NnFPNnJjTUZPVWF0NTJ5YkVEcVBjclFPM3BSWllyLnBuZw.webp)
Учителя Люберец принимают поздравления с профессиональным праздником
/Главная /Образование
Автор текста:
Наталия Надточая
Председатель совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в День учителя поздравил коллектив школы «Созвездие» во главе с ее директором Оксаной Краминой и вручил награды совета депутатов.
«Учитель, наставник, педагог, старший товарищ — определений людям, посвятившим себя этой благородной профессии, много. Суть одна — всесторонне развитие и обучение детей, а вместе с тем — формирование будущего нашей страны, мира, планеты», — отметил Ружицкий.
В Министерстве образования Московской области уточнили, что что в школах Люберец обучаются порядка 47 тысяч детей, в детских садах — более 22 тысяч. Судьба и дальнейший жизненный путь каждого ребенка — в руках педагога. Успех и знания подрастающего поколения, умение раскрыть потенциал и реализовать себя. Миссия учителя масштабна, крайне важна и незаменима.
«Дорогие учителя! От всего сердца желаю вам успехов в профессии, удовольствия от работы, благодарных учеников! Пусть вас сопровождает вдохновение, будет стабильным благополучие, радостным — каждый день в школе! С праздником», — добавил Ружицкий.
Ранее сообщалось, что четыре учителя получили грант главы Люберец.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9qbVdGWkFGUWtodDhPY0FxUEo4VW9yQkhpYUFVZHE2dGlTSW1ST2xCLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9SbkpseGh1eFpKZzgzS25aWU5abWlCbmdFVU52U0NqMDVtSktLRWw4LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9vaEtNOTZ6bFJBQVlva3ZXUVdQaFhydndid3lnVUYyelQ0WW9QV09BLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9zaEdRS3ZrUTM2cEgyYXN0OFhkQ0FrWlhwOHQxZ3g1ZzVhZ04ycEZCLnBuZw.webp)