Лучшие руководители танцевальных коллективов работают в Дзержинском


/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Павлова
/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Павлова

Накануне в Москве состоялся Международный фестиваль-конкурс «Магия танца», который собрал талантливых танцоров и хореографов со всей России и других стран.

Дзержинский представили участники студии танца DekoS Dance дворца культуры «Энергетик». Ребята блестяще продемонстрировали свое мастерство и дважды вошли в число лауреатов.

Так, в номинации «Танцевальное шоу» коллектив был удостоен звания лауреата I степени за номер «Вечеринка без Гэтсби». В номинации «Уличный танец» (среди участников 13-15 лет) дзержинские танцоры также стали победителями с ярким и запоминающимся номером Don’t worry! Этот номер жюри отметили еще и дипломом «За артистизм».

Отдельного признания была удостоена руководитель студии Анастасия Шемякина. Диплом «Лучший руководитель» стал подтверждением ее профессионализма и вклада в развитие танцевального направления. Кроме того, участники студии были отмечены специальным призом «Симпатия жюри».

Ранее сообщалось, что в шаге от Гран-при остановились дзержинские артисты на Международном конкурсе Well Dance в Капотне.