Многодетная мама рассказала, сколько варит супа, чтобы накормить семью
В люберецком Культурно-просветительском центре подвели итоги Года семьи. Заслуженные награды и денежные сертификаты вручили большим и крепким семьям округа.
Среди награжденных Надежда и Денис Козловы — родители семерых детей, самому младшему из которых восемь месяцев, а старшему 18 лет. На награждение пришли с младшими Вероникой и Ксюшей, старшие на учебе в школе и колледже.
Со временем стало легче, маме по хозяйству помогают старшие дети. Отец обеспечивает семью — работает на стройке сварщиком. Но главное — это не преодоление бытовых или финансовых трудностей, а любовь к детям. Чтобы иметь большую семью, надо любить детей, уверены Козловы. Всего в Люберцах проживают 4 858 многодетных семей, у каждой из которых своя необычная история.
Заместитель главы городского округа Люберцы Виктория Бунтина подчеркнула, что льготы семьям с детьми, принятые в Московской области, независимо от того, чему будет посвящен следующий год, обязательно сохранятся и будут расширяться.
Ранее сообщалось, что многодетные семьи Люберец получили награды и денежные сертификаты.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfMlQwWTd5Qi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfR1dUUEZRcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbG92b2RlLXBhdm9kb2stcG90b3Atc2l0ZS13aWRlX1VUWDA0dmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX09BdGNBek4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvZHNuZXpobmlraS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9LWUFhdzB1c1ZJb20xeTR2Ynd5MVBuRTdwc0FSQTg1ODAxcTRIaUhDLnBuZw.webp)