:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9CdEU4SmdXdkw2TThrZHA2OVg2MkkzcTMyVmZvTUpHRkFXd3JzcVNuLmpwZw.webp)
В Люберцах выбрали лучшего игрока в «Русское лото» среди долгожителей
В Культурно-досуговом центре «Октябрьский» состоялся отборочный тур по настольной игре «Русское лото» для участников проекта «Активное долголетие». Об этом сообщили в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий».
«В учреждениях культуры городского округа Люберцы в рамках губернаторского проекта «Активное долголетие» стартовал турнир по «Русскому лото» для старшего поколения. В каждом учреждении по графику проходят отборочные игры, победители которых выйдут в финал», — отметила руководитель комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий» Теа Кортхонджия.
В КДЦ «Октябрьский» за игровыми столами собрались 12 участников, самому старшему из которых исполнилось 89 лет. По итогам турнира победу одержала Ольга Садыкова.
Ранее сообщалось, что бабушки Люберец лучше всех играют в водное поло.