Фото: Анна Сотикова
Фото: Анна Сотикова

Где в Люберцах пенсионерам можно послушать ретро и потанцевать

Пенсионеры Люберец встретились, чтобы вместе спеть и станцевать

/Главная /Официально
Автор текста:
Вера Маняхина
/Главная /Официально
Автор текста:
Вера Маняхина

В Люберцах состоялся концерт для представителей старшего поколения под названием «Мелодия наших сердец». Это мероприятие стало частью проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» и уже успело завоевать традиционный статус среди жителей округа. 

Представители старшего поколения с удовольствием подпевают артистам, танцуют и наслаждаются атмосферой тепла и радости. Для участников концерта подготовлены небольшие подарки на память, что добавляет мероприятию особый шарм. 

Картинка
Картинка
Картинка

В настоящее время в округе проживают более 83 тысяч представителей старшего поколения, и почти 15 тысяч из них активно участвуют в программе «Активное долголетие». 

Ранее сообщалось, что массажист начал бесплатный прием в новом кабинете поликлиники на ул. Летчика Ларюшина.