Фото: Никита Пушкин
Фото: Никита Пушкин

Концертная Программа в КДЦ «Союз» Увековечивает Наследие Добронравова и Пахмутовой


/Главная /Официально
Автор текста:
Вера Маняхина
/Главная /Официально
Автор текста:
Вера Маняхина

В Культурно-досуговом центре «Союз» прошла яркая концертная программа, посвященная творчеству поэта Николая Добронравова и композитора Александры Пахмутовой. 

Как подчеркнул муниципальный депутат Вячеслав Губин, в рамках проекта «Культура малой Родины» в КДЦ «Союз» состоялся концерт, подготовленный учащимися гимназии №46. Программа включала в себя исполнение популярных песен, написанных Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым, а также танцевальные номера под известные хиты. 

Картинка
Картинка
Картинка

Проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку культурных инициатив, сохранение традиций и создание условий для раскрытия творческого потенциала подрастающего поколения.

Ранее сообщалось, что артисты Люберец спели для бойца специальной военной операции новогодние песни.