По просьбам жителей на детской площадке поставят дополнительные скамейки


/Главная /Официально
Автор текста:
Вера Маняхина
/Главная /Официально
Автор текста:
Вера Маняхина

Депутат совета городского округа Люберцы Евгений Веснин провел встречу с жителями дома №123 к. 3 на Октябрьском проспекте, посвященную вопросам содержания местной детской площадки.

Во время встречи с инициативной группой жителей, Евгений Веснин обсудил текущее состояние детской площадки и игровых элементов. Депутат подчеркнул важность регулярного контроля за состоянием общественных пространств для обеспечения безопасности детей.

Жители также поделились своими предложениями по усовершенствованию детского комплекса. В частности, они высказали необходимость установки дополнительных скамеек и урн, а также предложили проводить регулярные проверки прочности игровых конструкций.

Все инициативы и предложения были зафиксированы и переданы в профильное управление администрации Люберец для дальнейшего рассмотрения.

Ранее сообщалось, что строители приступили к устройству беговых дорожек на стадионе «Торпедо».