:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9FNmhobVc5NXVMQzhJR21qZURkVTRBR2c4TnhObmhxSTRIM2NiQWlJLmpwZw.webp)
Работники «Мособлпожспас» напоминают о правилах пожарной безопасности
В выходные дни работники 255-й, 262-й и 303-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» провели серию противопожарных рейдов в городских округах Люберцы и Раменское.
Начальник ПСЧ-262 Евгений Новиков сообщил, что в ходе профилактических бесед огнеборцы напомнили местным жителям о правилах безопасного обращения с электробытовыми приборами, газовым оборудованием и печами.
Пожарные также подчеркнули, что нельзя разводить огонь в печи с помощью горючих жидкостей, переполнять печи, а также разрешать детям самостоятельно управлять ими или играть с огнем.
Важное внимание было уделено распространению информации о первичных средствах пожаротушения, номерах телефонов экстренных служб и необходимым действиям в случае возникновения возгорания.
Эти мероприятия направлены на повышение уровня пожарной безопасности и предупреждение несчастных случаев, что особенно актуально в зимний период.
Ранее сообщалось, что вода больше не заливает электрощит в доме на улице Шоссейная.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9Gc3hBcDFmZ251SWVzYlhOakhENHFLOFNSOXNVaVY2Z1VQZ21FM0xVLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9iUU94SmVOM2RDNEM3OERUMkpGR0F2dFlQeHo0Mk5xZGZCZFd6RjJJLnBuZw.webp)