:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS95eEFUNVZNZ0pMQ3lZRnIxOFkycmZyYW02THhSQXh5cXJ3c1g1dTA4LmpwZw.webp)
Кошка погибла при пожаре в Люберцах: животное забежало обратно в горящий дом
Во время пожара частного дома в Люберцах погибла домашняя кошка/Главная /Происшествия
Автор текста:
Юлия Куделькина
Минувшей ночью в СНТ «Зеленая Зона» городского округа Люберцы сгорел двухэтажный частный дом из металлических бытовок, обшитым сайдингом.
По информации ГУ МЧС по Московской области, на месте пожара работали девять человек личного состава и три единицы техники. Пожар был локализован на 300 кв. м. Полностью ликвидировали пожар в 01:02. Сообщалось, что среди людей пострадавших нет.
Однако, как пишут местные телеграм-каналы, в огне погибла кошка. Владельцы животного разметили в соцсетях сообщение о ее пропаже поздно ночью.
«Уважаемые соседи! Кто увидит кошку, или может к кому-то приютиться! Будьте добры напишите приедем заберем (вырвалась с рук во время пожара, убежала на улицу). Она убежала из дома, который сгорел», — говорится в сообщении.
Сегодня стало известно, что животное погибло.
«К сожалению найдена умершей. Кошку нашли в доме. Видимо забежала обратно и задохнулась. Мягких облачков. Мои соболезнования семье. Она была как член семьи», — пишут соседи владельцев сгоревшего дома.
Ранее сообщалось, что крупный пожар в Люберцах: огонь остановлен на 300 кв. м.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JiMWY1ODNjLTZkY2YtNGIyOC05Y2UyLTgwZGMxYTEyMDRkYS5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UQ1czTUhlcXBMYnhDd3VLRmhMRGhaSHdZRWlVN2JhN1FMQUpjRFNjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS81QW83TjZXeFI1Y0NudVc1ZDZKQmU2cmR6RGVzV3Zlb2ZiRFZ4cmlBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MbUhhTXJVVXRuYXZJMFBYeXZaVEc3WVRzek1wTTcyeE16SlZDYlF5LmpwZw.webp)