:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9yUFFzRzEzczJUUjVPaUFZTVBvSWJGdWRmM2FrNjdBa3EycVBsZTNKLmpwZw.webp)
Опасная карбонара: из-за пасты в Люберцах госпитализировали целую семью
Два взрослых и один подросток отравились карбонарой из доставки в Люберцах/Главная /Происшествия
Автор текста:
Маргарита Салахова
Три человека, в том числе 15-летний подросток, отравились в подмосковных Люберцах, заказав пасту карбонару с доставкой. Об этом сообщает «РЕН ТВ».
Пострадали два взрослых и один несовершеннолетний. У всех троих медики диагностировали гастроэнтерит — воспаление желудка и кишечника.
Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что средство от тараканов стало причиной отравления двоих мужчин в Москве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JiMWY1ODNjLTZkY2YtNGIyOC05Y2UyLTgwZGMxYTEyMDRkYS5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UQ1czTUhlcXBMYnhDd3VLRmhMRGhaSHdZRWlVN2JhN1FMQUpjRFNjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV9TVjBRRDlXLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MbUhhTXJVVXRuYXZJMFBYeXZaVEc3WVRzek1wTTcyeE16SlZDYlF5LmpwZw.webp)